товарищи, вопрос такого плана, гранта люкс, не работает подогрев сидений причём два сразу, лампочки на кнопках при этом горят, но нечего не

Добрый день товарищи, вопрос такого плана, гранта люкс, не работает подогрев сидений причём два сразу, лампочки на кнопках при этом горят, но нечего не происходит, кто то обращался к дилеру меняли по гарантии или отказали?! Ссылаясь на некоторые моменты, по сиденьям не прыгали, при включении не слышу как щелкает реле, вот думаю может оно накрылось, у кого было подобное отпишитесь пожалуйста.
 


Если стоит реле то замени его на такое же. Если реле в блоке нет то стоит цбкэ и умер он, замена дорогая и неудобная. Если машина на гарантии то к дилеру
 

gir71

New member
машина на гарантии, да хотелось бы отделался одним реле, я думаю оно там есть.
 

s7en

New member
Тогда не лезь никуда, неделю можно и потерпеть без подогревов, мы кпп по гарантии меняли в 13г дак у дилера почти до мордобоя дошло
 
самое смешное что пробег был меньше 10т км. А дилер доказывал что мы заменили масло сами и типо кпп вскрывалась. В итоге после звонка в прокуратуру и час ожиданий загнали машину и заменили кпп бесплатно
 

Skorp

New member
так не налазиешь а сиденья, надо что бы включил и грело
 

Dimon87

New member
в сиденье ближе к спинке посредине. Я его пальцами нащупываю. Небольшая таблетка .
 

BELOSNEG

New member
понял посмотрю, не подскажешь он по температуре работает?! Или без разницы ?! Когда включил тогда и греет
 

web-broker

New member
Заон вроде от веса работает.ну у меня так. Когда не греет тогда я рукой нажимаю и он греет.
 

Сверху