товарищи) Возник вопрос у меня решил я купить обшивку(обивку) багажника на свою LADA GRANTA FL седан. Пример фото предоставляю. Но встал вопрос чтобы

alex_b

New member
Доброго времени суток товарищи) Возник вопрос у меня решил я купить обшивку(обивку) багажника на свою LADA GRANTA FL седан. Пример фото предоставляю. Но встал вопрос чтобы избавиться от конденсата на крышке багажника. Решил по искать на просторах интернета шумоизоляцию. Нашел на OZON привожу пример. К моему сажелению её надо греть феном и катать роликом, что уже во-первых становится затратно, во-вторых это не то что мне хотелось бы видеть. На капоте жигулях(фото тоже привожу для примера) установлена шумоизоляция, она мне как то более внушает доверия и я бы хотел найти подобное на гранту, может кто знает где подобное можно купить? Или прийдется довольствоваться тем что уже имеется?

g02g0cCYzkg.jpg
 


а шумку хочешь? Но от конденсата в багажнике не сильно поможет. Делай вентиляцию,вернее она уже есть,но с завода её или заклеивают или закладывают материалом подобие шумки или утеплителя.
 
Я сделал как на фото 1,2,3..сильно разницы не заметил. Но чисто эстетически выглядит лучше, чем голый метал.завтра сфоткаю
 

metrosarryssgt

New member
В автомагазинах по городу часто шумку продают, а вообще, если дело только в конденсате, то антикора хватит с головой. Просто после шумки вылезет огромнейший косяк, который исправляется только установкой упоров под багажник - заводская пружина не будет держать багажник нормально и придётся силой открывать и осторожно закрывать багажник
 
Купить вот такую самоклеющуюся паралоновую шумоизоляцию, по верх накладку как у вас. Будет и шумоизоляция, и своего рода теплоизоляция.

BV8PqRZTjiE.jpg
 

Сверху