Товарищи, всем вечера! Кто-нибуть сталкивался с таким звуком? Был был свист, потом пропал месяца на 4, недавно снова появился, что

Товарищи, всем доброго дня/вечера! Кто-нибуть сталкивался с таким звуком? Был был свист, потом пропал месяца на 4, недавно снова появился, что подтягивается(корпус) все подтянул. Если не у меня одного, то кто как лечил? пробег 33тыс, заметил первый раз на 16тыс.
 


Don Isag

New member
Смазать наверно нужно то место с чем крышка соприкосается.Пальцем держишь скрип пропадает.
 

MNAG

New member


cVMjWfebVko.jpg
 
Админ. А ты зачем дельные советы удаляешь??! И только про гарантию оставляешь?? Тебе зачем это?? Тебе завидно??
 

Homer

New member
Крышка кожуха ГРМ. Есть письмо предписание от АвтоВАЗа. Меняется по гарантии
 

westar

New member
Вот с этим письмом к дилеру. Начнут возбудать, при них же звони на горячую линию АвтоВаза

NX2PY4FXQ64.jpg
 
у меня половина днища была не обработана- голый металл. Диллер сказал что это АвтоВАЗа проблема, а те, в свою очередь, сославшись на какую-то статью, только им известную меня вежливо послали. Все они гондурасы.
 

brait

New member
про днище не скажу. Я два раза обращался по гарантии, инженер по гарантии начинал гнуть пальцы. Был не вежливо мной послан и были показаны два письма АвтоВаза, с последующим звонком на горячую линию. Тон разговора меняется у инженера сразу
 

Exact

New member
ЗаЩиту задевает сними глянь где натерло и прими меры
 

Сверху