товарищи. Хочу сменить штатные динамики без резания метала, какие посоветуете 13 динамики?



ElectroD

New member
У меня peoneer сейчас стоят, ts чего то там) встали чётко резать ничего не нужно. Дешманские по ценнику.
По результату:
Слегка выше громкость и чётче верха. Ощущение будто бы твиттера установил к штатным колонкам. Поставил все 4. Эффект по ощущениям был только от фронтовых.

Если бы думал ставить сейчас, то однозначно через проставки и однозначно минимум 16шки. И в идеале через усь что то типо Урал молот (они кстати 13е есть) цены не кусаются.
 

Yuliaz

New member
У меня стоят пионер 13 тые,не помню какой мощности, магнитола с выходом 4/55 на полной громкости не хрепят .Брал 4 года назад 4 динамика за 8000 р. Но я считаю 16 в разы лучше будет .
 

JakoKruzo

New member


-efM_6V8FwI.jpg
 

gir71

New member
Jbl серия stage. В них точно не разочаруешься. Играют очень бодро. Несмотря что они 13 см. Ну а так. Всё таки рекомендую 16 см. Да, примется резать метал, но оно того стоит. И выбора акустики будет больше.
 

OPC

New member
Урал молот. Стоят недорого играют неплохо. 4 штук хватает по громкости. К ним еще пищялки и будет достойно за их стоимость. Голова процессорная
 

Konstantin8

New member
По поводу улучшения звука. Обязательно надо двери виброй заклеить можно только снаружи под картой. Без этого результат не тот
 

Сверху