товарищи) хотел посоветоваться по поводу гбо, ниразу не пользовался, с работы есть возможность поставить почти бесплатно. 8 клоп классик Оптима, какие

bmpa

New member
Всем привет товарищи) хотел посоветоваться по поводу гбо, ниразу не пользовался, с работы есть возможность поставить почти бесплатно. 8 клоп классик Оптима, какие плюсы и минусы при использовании гбо
 


Windoz

New member
Минусов не очень много. Главное клапана регулировать почаще. Если пробег больше 1000 в месяц смело ставь
 

yerevanskaya

New member
Пробег около 3000 в месяц, такси чуть чуть и основная работа, за 8 месяц накатал 25 тыщ пробега)
 

sportmen

New member
если дилер докажет, что авто сломалось по вине гбо, в ремонте откажут. А так гарантия останется
 

bald

New member
если будет сертификат, что ты установил в специализированном сервисе.
То не слетаешь
 
Ставь смело. Обслуживание делай вовремя и езди без проблем и дёшево. Едет как на бензине. На 8кл каждые 10 тыс км регулируй клапана.
 
С нашими ценами на бензин однозначно ставить! У меня в год пробег около 90 тысяч выходит. Я тоже сначало боялся ставить или нет. Но как оказалось на газе мотор работает гораздо ровнее, и точно нет детонации . На 8 клапанной только придется почаще клапана регулировать, это единственный минус. А так только плюсы, и самый главный плюс это то сколько денег ты сэкономишь)
 

Skorp

New member
Если есть возможность задешево поставить и пробег в год больше 20тыс,то ясный пень ставь! Я за пропан,т.к. у нас в городе сеть заправок нормальная,а ты уже смотри сам—как у тебя.
 

promo17

New member
На работе могут поставить бесплатно но по договору 2 года должен буду отработать на фирме))
 

Bazalte

New member
Минусов вообще не вижу. А плюсов валом. Раз в 3-4 месяца заезжай на обмыливание, раз в 10к регулируй клапана и меняй фильтры.
 

Annyserf

New member
У нас ездят таксисты на метане. Я заправляюсь на тысячу в день, они на 300. Выгоду посчитайте сами.
 

Сверху