Тоже началась беда, не выходит на обороты прогрева. Ехать к дилеру или самому прошить

anton_off

New member
Тоже началась беда, не выходит на обороты прогрева. Ехать к дилеру или самому прошить?
 


brait

New member
Для начала чистка дросселя,а у дилера или сам, решать вам.
 
я чищу каждые 12 тыс,вот когда начинаются такие признаки как пропадание прогревочных когда с автозапуска заводишь обороты 600 и мотор чертыхаеться.Я сам не чищу,но говорят налет хороший.
 

ProGuru

New member
сейчас запустил температура двигателя 27 подняла обороты как надо поработала сбросила
 

Windoz

New member
это только начало,со временем без подгазовки на холодную на прогревочные выходить не будет.
 

SERG36

New member
вы в поисковике стены напишите чистка дросселя,так вот эта тема там до кости обглодана и ещё про термостат.
 

lyuda

New member
Нормально работает и заводится, не мешайте машине работать
 

masteryoda

New member
у вас наверно пока мотор не начнет вываливаться,капот не откроете,едет и ладно.
 

Nestorika

New member
половину грант и датсунов у нас так заводятся и ездят аж с 14 года, заслонки чистые, свечи нормальные - это лада одним словом, сегодня так запустится, а завтра по другому, тем более у вас машина новая, тут можно половину всего поменять, а результата не будет, проверяли уже и не раз, посмотрите как в - 15 или 20 будет запускаться и заливайте 95 бензин
 

Scamp

New member
,заливаю с новья 95 и все равно образуется нагар на заслонке,но у меня режим езды тырканья по городу и скорей всего из за этого.Заводиться без проблем и в минус 30,но когда дроссель подзарастает начинаются заморочки во время запуска на холодную.
 

Сверху