тоже решил похвастаться) данную магнитолу поставил весной, работает хорошо) заменил прошивку, а так внутренние детали в виде усилителя и конденсаторов

Всем здравствуйте) тоже решил похвастаться) данную магнитолу поставил весной, работает хорошо) заменил прошивку, а так внутренние детали в виде усилителя и конденсаторов, так же сделал аукс, так как штатный блютуз намного хуже чем у родной магнитолы

hXAQv7o0QOM.jpg
 


новым только магнитолу взять можно) искал три месяца, мониторил Авито) в итоге взял у одного с Пензы доставкой. Взял все комплектом рамка, воздуховод и магнитолу за 20к
 

brovka_a

New member
там навигация какая ? А так вообще другие магнитолы которые идут с Китая. Вот думаю может ее поставить. Но не знаю как там с установкой приложений, и как там с остальными функциями. Тоже хочу поставить монитор
 

Bazalte

New member
за 20ку с али можно нормальную андроид магнитолу взять с нормальными приложениями. Встаёт все в штатные места.
 

as2d

New member
если честно то странный выбор в пользу данной магнитолы. В 2013 она конечно была норм для к2
 

SERG85

New member
так уже же идёт с комплектом enjoy pro вроде так называется. Магнитола с Яндексом короче. Насколько я знаю за доп 50к ее установят
 

alexcom

New member
полтос за экран с навигатором?
Я магнитный держатель купил, к нему телефон креплю, здесь тебе и музыка и навигатор.
 

dekus

New member
ну не отслеживаю) просто один раз услышал по интересовался) за 50к дилеры готовы были ставить вот это реально бред. Та же самая магнитола с Али и камера заднего вида от Весты в сумме выйдет 26к не больше
 

Сверху