тоже уже прлбежал 2000 км. Вот сегодня записался на то-0 (8 клоп )спросил у официалов на развал сколько гарантия Ответили что на развал нет ни какой

Jollyjumper

New member
Всем привет тоже уже прлбежал 2000 км. Вот сегодня записался на то-0 (8 клоп )спросил у официалов на развал сколько гарантия Ответили что на развал нет ни какой гарантии если хотите мы вам все сделаем за отдельную плату... Всю голову сломал надо масло менять или нет А то хрен знает что там с завода залито да и зима впереди. Почему про развал интересуюсь. Когда прямо едешь руль немного не ровно расположен. Отсюда и вопрос должны ли ОД все исправить по гарантии
 


Scamp

New member
Чтобы не только хрен знал, что там с завода залито с учётом наступающей зимы, прочитайте эксплуатационное издание, там всё написано, что залито, и что можно заливать
 

siska

New member
На развал есть гарантия,но она только первые 500 км,мне на 200км по гарантии все поправили
 
В двигле нет смысла менять масло после 2000. На таком пробеге любое масло будет нормально работать. Единственный смысл менять на синтетику только тогда, когда ты живешь в районе с суровыми зимами. ПС: У меня по мануалу залита Роснефть 5в40 полусинь. Очень хорошее масло + есть гарантия того, что оно не паленое т.к. завод закупает напрямую у производителя. А вот в магазинах нынче крайне много контрофакта консистенции масла Олейна.
 

Fafa Fafa

New member
да ну?) что то не вижу, что бы на служебных грунях,с синькой в кпп синхроны наелись,пробеги под 100т. и более.Другое дело ZIC,лично убеждался что он пенится,при длительных поездках летом
 
доля правды присутствует,только не синтетику,а масло с индексом GL5 не рекомендуют лить.Оно для цветмета агрессивно.Лучше лить с индексом Gl4, GL4/5.
 

Who am I?

New member
попрошу без перехода на личности—это раз.А два—учи матчасть долбо&б.Нихера себе ты заявляешь тут.Погугли придурок
 

stupidbeginer

New member
Придурок ты, раз людям этот бред советуешь. Надеюсь они погуглят, а я так то в дилерском центре сейчас
 

Сверху