Тоже заметил биения руля на скорости 100-110, дальше получше, но вибрация есть, я понимаю что нету подрамника, но мне кажется не до такой степени,

Equ

New member
Тоже заметил биения руля на скорости 100-110, дальше получше, но вибрация есть, я понимаю что нету подрамника, но мне кажется не до такой степени, на городских скоростях то все нормально, ездил к ОД сказали слышим первый раз (ну-ну). Отбалансировали колеса стало получше, но легкая биение то все равно есть, ещё живу в Татарстане и на трассах передвигаюсь как раз на скорости 100-110, именно в момент биения, ужасно некомфортно и неприятно, пробег 13500, декабрь 18 г. Кто что делал? Кому что меняли по гарантии? Все равно считаю такое поведение руля ненормальным !
 


s7en

New member
у меня на зимних колесах так было замучился балансировать три раза аж,и нету толку грешу на резину
 

Аллочка Т

New member
мне 2 раза балансировали, в оба раза по 0, но все равно при 100 км/ч, руль бьет, хотя на зимних все норм было)
 
Потому что с одним владельцем разговаривал Фл, октябрь 18 год, тоже в этом же диапазоне скоростей бьет, да много у кого бьет
 

max`

New member
скорее всего шины такие) пока средств нету поменять их))
 

Сверху