Трещина на лобовом стекле большая,но обогрев все еще работает.Думаю менять на оригинал, стоит ли менять у дилера или обратиться к установщикам

VukI

New member
Всем привет!Трещина на лобовом стекле большая,но обогрев все еще работает.Думаю менять на оригинал, стоит ли менять у дилера или обратиться к установщикам?Екатеринбург,контора Евроглас. Сказали что за все будет 17000 р и 3 часа работы. Вопрос такой, стоит ли сразу забирать авто или попросить,чтобы постояла по дольше?Еще переживаю,что раскурочат салон,поцарапают рамку стекла и будет вода в салон попадать. Кто с чем сталкивался? Завтра будет ровно год машине, пробег 30800.
 


boris-nik

New member
Ничего там не раскурочат. Если мастера хорошие сделают лучше чем у дилера. Машину забираешь через 3 часа. Мыть можно только через сутки.
 

RostovSeo

New member
а как с нагрузками?Во время езды даже по ровной дороге кузов гуляет.Я слышал что нельзя эксплуатировать автомобиль раньше 12 часов после установки стекла.
 

Vainonia

New member
по-любому поцарапают рамку лобового стекла до металла и не подкрасят, проходили это уже не раз, мало кто делает свою работу качественно и тем более не за 3 часа - это очень быстро, у меня человек, как минимум на пол дня машину забирает, чтобы поменять стекло качественно, подкрасить, как положено, человек реально понимает и любит свою работу
 
Забирай через 3часа,не мой и по кочкам и ямам пару суток не гоняй ...А переживать заране что возможно раскурочат.....Ты,когда в салоне брал тоже о дтп возможных думал? Зачем сам себя накручиваешь.?
 

VDe

New member
Ну все равно не спокойно как-то, да и как до дома ехать,все-таки 30 км
 

SERG85

New member
Что там три часа делаю? Рав4 менялии30 минут сиобогоевом т датчиками....
 

bricha

New member
все отлично, год гарантии, серёг 11 месяцев за скол новое поставили только 2500 за работу заплатил. Стекло 17000 стоило, 2018 год.
 

NeoSov

New member
сразу, наклеили на стекла скотч, поехал домой и для себя пару дней не брал.
 

perlena

New member
Дилер врятли сам меняет, также со стороны приглашает мастеров.
 

Сверху