Третий раз сегодня пишу в группу, извините если что) Просто думаю обновиться с хэтча 18 год, комфорт, МТ, 106 л.с.- самая первая партия fl. 52 тыс

chesserv

New member
Третий раз сегодня пишу в группу, извините если что) Просто думаю обновиться с хэтча 18 год, комфорт, МТ, 106 л.с.- самая первая партия fl. 52 тыс прошел вообще ничего не делал! Только масло каждые 7-10 тыс менял. Думаю о лифтбеке люкс+престиж МТ или соляру на АТ купить онлайн, что бы ахеревших дилеров не кормить. Вообще хз, мне показалось по комментариям в инсте этой группы, и самой группе, что после 18 года гранты намного хуже по качеству стали делать, поломки частые, но мелкие случаются. В ютубе парень блог ведет так у него люксовая на АТ вообще бедовая, то то, то то ломается... В растерянности, кто что думает может? Соляры при моих пробегах 20-25 тыс в год мне хватит лет на 8-10, похрену на алюминиевый блок...
П.С. заходил в группы соляриса, так там почти никакой активности, на вопросы почти не отвечают, тут всегда подскажут, помогут. А там люди другие какие то.
 


brait

New member
я не очень к "американцам" хорошо отношусь)) мне "немцы" больше по душе. Вот Гелик очень понравился и Беха Х7. Беха мне кажется даже лучше. Было бы лишних лямов 8 взял бы Бэху))
 

Поручик

New member
у американцев шика нет что ли... Какие то они простенькие что ли))
По правде говоря из таких больших взял бы Тундру. У шефа была, не смогли за 4 года убить. Реально вообще не ломалось ничего. А эксплуатация была убойная
 

V0ice

New member
на хендай дешевые запчасти. У самого гетц. Куча аналогов.да и оригинал не кусается.
 

Ludmila Portnova

New member
А нахера сидеть в группах, если в машине ничего не ломается? Я 10 лет на фольксвагене езжу, пару разу в группах писал что то, это на грантах постоянно проблемы у всех, то руль бьет на 110, то передачи не втыкаются, то лампочки не горят
 

Booguy

New member
ну если у него есть лям на машину, то и на запчасти денег найдёт)
 

hlebopechka.ru

New member
Солярис конечно.в такси есть экземпляры пл 500000 пробег и все еще бодрые. Главное масло вовремя меняй и все.
 

Сверху