тройт при резком нажатии педали газа, и при резком разгоне, вышел чек на приборке, перезапуск если сделать то вроде проходит, до нажатия педали газа

Literati

New member
Здравствуйте, тройт при резком нажатии педали газа, и при резком разгоне, вышел чек на приборке, перезапуск если сделать то вроде проходит, до нажатия педали газа в чем проблема? Чек горит постояно и бывает моргает.
 


titanik-korolev

New member
причин много,хорошо бы диагностику сделать. ну или методом тыка- провода,свечи,катушки и дальше по схеме.
 

ShadowBoy

New member
Елм 327 версия 1,5 и кар сканер в помощь....че бестолку гадать ?...400 цена прибора .
 

pavlov_sp

New member
точно и правильно,указывает код и расшифровку,можно сбрасывать ошибки,можнопосмотреть параметры .....главное версию бери 1,5 т.к версия 2.1 не подключается,я не знал в том году не вникая купил,не к рио не к 2107,не к сиду,не к гранте не подключилась-закинул нахрен,версия 1,5 к любой и без проблем подключается и к любому устройству на андроид....
 

rukol

New member
программ много,я указал ту которой сам пользуюсь бесплатно
 

Netsah

New member
свечи, бронепровода. К диагносту по любому даже если проверишь по очереди снимая. Ошибка зажигания останется
 

bricha

New member
да нашел причину пробит провод, только в темноте увидел что есть на нем небольшая искра и током ударил,когда я попытался его тронуть.
 

Netsah

New member
У меня так было недавно, отказал 1 и 4 цилиндр, замена катушки зажигания( ну или блок управления зажиганием кому как нравится) помогло.

3opYp5yG9j4.jpg
 

Сверху