тую вас Грантоводы раскажите сколько отдали официалам на т.о в 25 тыщ км



В 25? Мож в 30, ТО же раз в 15 тыс км) в принципе у меня ни одно ТО, кроме ТО-6, дороже 4 с копейками не выходило, с моими расходниками. Но это давно было, сейчас вроде у дилера прайс висит тыщ по 8 каждое ТО
 
надо быть сумасшедшим чтоб купить машину и не ездить к официалам потому что ремонт стоит дороже. Например сгорел электро усилитель тачке полтора года пробег 13к покупать за свой счет он стоит 40к а так офики поменяли по горантии и считаю что это дешевле + через 5 лет её сдать по трайд ин и взять новую машина полностью обслужена у офиков и цену дают больше т.к. пробег оригинал и обслуживался у них полностью
 
Ну я посмотрю когда вы поедите без прохождения регламентных работ по гарантии менять что либо они вам ответят надо было приезжать проходить т.о.
 

sd!

New member
вот на таких бабки и мутятся не первый раз за мужем делал если что то стоящее даже стекло разбитое по гарантии менял
 

Вера

New member
мы, староверы на досанкционных грантах, наверное, отстали от жизни. Вон уже новые книжки какие написали...
 

Maxxima

New member
у мну до кризисная 2021г.второе т.о на 15тыщях отдад 3200р.,следующие 25тыщ
 

зодиак

New member


RZUkTZFSRoM.jpg
 

Quietmars

New member
Было дело, звонил к официалам, спросил сколько стоит ТО - 1,скащали в районе 8-9 к., со своими запчастями 4 к., но они меняют только масло, фильтр воздушный и салонный и двери смазывают и все.
 

Wsus

New member
Вам что, ездит человек к дилеру значит имеет возможность, рад за него. Зато не париться, приехал, отдал, подождал, забрал. Дальше довольно и радостно километры свои накатывать...
 

Сверху