тую всех, подскажите кто сталкивался с такой проблемой,при остановке на светофоре появляется запах жженой резины,при езде норм, пробег 2000. На улице

Приветстую всех, подскажите кто сталкивался с такой проблемой,при остановке на светофоре появляется запах жженой резины,при езде норм, пробег 2000. На улице снег лужи,от этого не может?
 


wrerbarleds

New member
вертикальный взлёт, наверное, активируется.Я в пробках перевожу ....а вот если на 11 ч то катапульта выкинет
 
на 10 часов не знаю, но вот когда выставлял на 1-2 часа, чтобы на стекла дуло и в салон через центральные дефлекторы, то воняло пластмассой или резиной. Печка была включена на максимальную температуру. Я так предполагаю, что перегородка, разделяя поток горячего воздуха на два направления, с торца сильно нагревается, что аж вонять начинает. Другого объяснения не нашёл.
 

who_a_u

New member
Резко тормозить, запах жженой резины, слишком резко тормозить, запах говна. Это азы физики.
 

hlebopechka.ru

New member
зачем переделал: Резко стартовать -запах жжёной резины,резко тормозить -запах г...на....
 

monokrem

New member
Блин читаю и охреневаю,у нас зима -80 %времени лужи и мокрый снег,печка у меня с ноября полностью открыта и установлен поток на стекло-ноги,пару раз переводил всего проверить как дует -нет никакого запаха колодок,что вы чушь несёте.У меня на классике цилиндр заклинил,так я с горячим диском домой приехал,запаха не было.Откуда запах не знаю,искать надо,но про колодки и направление потока -фигня какая то.
 
на всех машинах был запах колодок в мокрую погоду, 15 лет за рулем. Это надо прям по лужам ездить, потом активно тормозить и встать в пробку.
 

Сверху