Тут часто спрашивают про биение руля на 110км/ч при отбалансированных колесах и на некоторых участках дороги.... Назрела интересная мысль, это не

Bazalte

New member
Тут часто спрашивают про биение руля на 110км/ч при отбалансированных колесах и на некоторых участках дороги....
Назрела интересная мысль, это не из-за эура появляется такое биение? Грантоводы, кто ездит на стандартных комплектациях, у вас есть такое биение? Или может кто пробовал эур отключать
 


У меня ЭУР нет биение бывает, когда тормозиш идеала нет но и таких проблем с биением нет. Колеса Белшина. Балансировку делал когда в яму большую попал
 

Циник

New member
Я тоже об этом думал, у меня стандарт, ничего не балансировал, в общем машине пол года, пробег 19000, ничего с подвеской не делал абсолютно, никаких биений не было и нет
 

azOg

New member
У меня эур стоит и биений не было. Через год началось,,сделал развал балансировку все прошло,ну резина белка реально хлам
 

Аляска

New member
Отключал эур. Тоже самое. Только руль сильно тяжёлый. Вывод эур даёт сопротивление рулю. И что эур всегда работает и не отключается.
 
Посмотри график зависимости усилия эур от скорости движения и поймешь, что он отключается но при таких скоростях руль и без него лёгкий и его отключения не замечаешь
 

chesserv

New member
это когда его совсем нету. То да все нормально. Но когда он есть и вытащить предохранитель это совсем другое.
 

Camomile

New member
а ты на обгон не выходишь на такой скорости? Или ты думаешь что я как на месте его крутил?? Сарказм не удался твой.
 

Bookvica

New member
нет, на обгон на такой скорости не выхожу, как ошалелый не езжу
 

shawlow

New member
многие, кто выходят на обгон со скорости 80, возвращаются на свою полосу уже на скорости 130, соответственно чтоб вернуться, нужно руль использовать. Есть конечно индивидуумы, которые по пол часа торчат на встречке еле обгоняя тихохода
 

vs

New member
У меня стандарт без эура, резина белка, пробег 33к. Ничего не бьёт и не било.
 

Flash[hi2]

New member
Стандарт, штатная резина на штампах, 4 месяца и 11 к пробег, не балансировал, ничего не бьет и не било,
 

Сверху