тут чел сказал убитый ремень грм и комент что налёт типа антифриз, ну да помпа хана а вы гляньте фото автора - скрин увелич =метки то на натяжителе

global_surveys

New member
тут чел сказал убитый ремень грм и комент что налёт типа антифриз, ну да помпа хана а вы гляньте фото автора - скрин увелич =метки то на натяжителе уведены по конски в сторону перетяга- вот и ответ скорой смерти ремня и помпы, я давно сказал что с новья надо натяжитель отрегулировать вот как должны быть метки

, а мне сказали хули я в новую машину лезу..... у меня был перетяг в границах метки а тут три метки уведено - и вам в кайф такая гарантия, а завтра афору ОД скажет иииннааа... у тя натяжитель перекручен вишь метка уведена.... ппццище

dX0KhKLqA00.jpg
 


gir71

New member
так то да, но они умные сцуки, если что у них кнопка вызвать охрану крайний будешь, но может они адекватные?
 

ale49809608

New member
странный вопрос и почему именно самодельный? рекомендую купит плоский типа месяц с ручкой, и не рекомендую с торчашими усиками а с др стороны 6 границк для рейки - усики гнуться с первого раза и неудобный, берите плоский
 

gonnie

New member
нет- она уведена по часовой, там спец ключ ты держишь и болт по часовой ведешь- а если без ключа то болт уводит за собой и плашку с метко (с вырезом, язычок что выше стоит на месте- это контролька) я думаю на конвейре просто наскоряк ставят и все и тянут ключом никто там не регулирует
 

Сверху