тут на дня встретился с одним грантоводом он гоняет в основном по трассе и говорит что после приоры разочаровался в гранте лифтбек,кидает говорит на

Всем привет тут на дня встретился с одним грантоводом он гоняет в основном по трассе и говорит что после приоры разочаровался в гранте лифтбек,кидает говорит на трассе,поставил он значит проставки на колеса что бы вынос был больше и сказал что лучше стало,так ли это,может кто сталкивался с этим,если эти проставки действительно дают такой эффект то стоит их поставить или нет всеже???
 


chery

New member
Да после приоры по трассе хреново ездить, плюсую. На ларгусе так же было хреново
 

I-SEO.org

New member
ну а как добиться результата управляемости как на приоре,у меня 12ка была тоже норм было,потом калина и я окуел на трассе на ней а после гранта думал чето изменилось а хвать все тоже самое
 

apokalipsis

New member
занижать не хочу принципиально,так как это дорого и не для меня это,проще тачку сменить
 

s7en

New member
подрамник надо ставить в комплекте с треугольными рычагами,тысяч 10-12 выйдет за всё про всё
 

chery

New member
так стойки и стоят с завода газ, какой ещё туда газ нужен?
 
думаешь не стоит это таких денег?просто по отзывам типо киюхи и хюндаи не очем когда гранта на подрамнике
 

Lenar

New member
Что вам не нравится в управляемости Гранты. 130 идёт дорогу держит чётко.
 

Keanu Reeves

New member
я было дело разогнал своего бывшего Москвича 412 145 вот там управляемости ноль. А Гранта уже как иномарка идёт.Не вся конечно.
 

Svetlanka23

New member
да лан не все так плохо, если честно но по началу неудобств доставляло, а сейчас привык
 

Сверху