Тут паренёк(Ларионов) написал. Гранта его достала. Я на шкоде супер работал, сейчас на фиате работаю. Нет в них заё_в. Но нет и души. Ну не заходят

Literati

New member
Тут паренёк(Ларионов) написал. Гранта его достала. Я на шкоде супер работал, сейчас на фиате работаю. Нет в них заё_в. Но нет и души. Ну не заходят они мне. Я с детства и моты ломаю и первая машина ИЖ 2140, Как он меня затрахивал, но я на нем как на коне пол России матушке обскакал. Сейчас лифт, голубая луна . Но мне нравится с ней мазохизмом заниматься, что-то допилить, доделать, прообгрейдить. Лада это форма мазохизма, и посиделки в гараже. Я не хочу без проблемный фольксваген. Я за кривые руки колхозного тюнинга
 


Volkswagen без проблемный ? возьми jetta на 1.2 турбо с DSG 7 ! Так ты гранту скажешь что она совсем не ломается и выяснится что в ней и делать то ни чего не нужно!
 

eleni

New member
Да иномарки тоже не лучше сейчас новые производства. А так раньше при Советском Союзе ещё многие люди ездили на отечественных машин и хоть бы кто жаловался на авто. Почти все были довольны.
 

Сверху