Тут по радио услышал что вели закон с 1 февраля тюнинг это щяс изменение в конструкцию надо будет вносить все изменения в птс дак я поставил обвес

Цербер

New member
Всем привет! Тут по радио услышал что вели закон с 1 февраля тюнинг это щяс изменение в конструкцию надо будет вносить все изменения в птс дак я поставил обвес юрол надо будет вносить?
 


Конечно. Это же не штатный обвес - соответственно должен быть сертификат на основании которого ГИБДД поставит отметку а ПТС. Ведь на самом деле неизвестно как не родной бампер поведет себя при наезде на пешехода например..
 

Remark

New member
Скажешь что с магазина такую взял в обвесе.приоры калины раньше так продавали
 

Shaitan

New member
Обвес же пластик а не железка, вообще пох, это за кингурятники всяике имеют
 

monokrem

New member
ну у я не думаю что гайци будут прям очень сильно негативно относится к нему, как и к обвесам пластиковым, ну по крайне мерее у нас более лояльно к этому относятся
 

zlobniyvovan

New member
так же забашляешь денег и приезжать не надо будет) не проблема в нашей стране
 
Подрамник, распорка и т.д- также ведь является тюнингом ведь?а вот если это деталь б/у соответственно на деталь нету сертификата, соответственно сертификат не возможно восстановить-что тогда?как вносить изменения если документы не возможно предоставить т.к их нет.
 

jungle2

New member
ставить то что должно стоять. Ваши проблемы там никого не колышат
 
здесь вопрос ни в том, что им пофигу, а в том как это будет все работать и прописано ли что-то о том, что я написал..
 

Dronni3d

New member
работает просто - есть сертификат оформят, а нету если значит снимай, вот и весь принцип работы ничего сложного)
 

Сверху