тут задумался сдклать выхлоп.Модет кто подскажет кто что ставил. Нужен не пердеж громкий,а что нибудь по тише. Лада гранта фл 22 год седан. Заранее

Slip79

New member
Всем привет,тут задумался сдклать выхлоп.Модет кто подскажет кто что ставил.
Нужен не пердеж громкий,а что нибудь по тише.
Лада гранта фл 22 год седан.
Заранее всем спасибо
 


kick

New member
не знаешь где можно заказать?А то у себя в городе не могу найти,везде только стингер
 

Siner

New member
https://stt-performance.ru/product_cat/vykhlopnaya-sistema/komplekty-vyhlopnyh-sistem-pauk-rezonator-glushitel/
 

bully

New member
Ставь банку стт а остальное оставь сток .катализатор не удаляй минусы будет вонять и будет рев стоять при разгоне в салоне спереди
 

yuy

New member
спасибо большое,а так звук норм будет?Если чисто банку стт ставить
 

Equ

New member
будет норм приятный,не то что у стингера. Покатаешся сперва, если хочешь потом громче резонатор подумаешь
У меня на четырке была трасса паук стигер резонатор сток банка стингер
 

Только катализатор не удаляй,эти самопалы тюнеры не смогут настроить ЭБУ и потом проблемы начинаются масложор пропуски неадекватная работа двигателя.ох думаю закидают меня тапками
 
все настраивается не надо вводить человека в заблуждение. Уже 4 года езжу с полностью поменяной трассой на 51. Пробег почти 90к и ничего не хавает. Масло от замены до замены
 
ну я так и по своему думал что бы в мозги не лезть даже лучше,так как машина на гарантии.Это для меня самый лучший вариант на данный момент
 

Сверху