У друга диоды в фарах ехал позади меня вот поэтому я и не люблю диоды, не спорю красиво, но слепит

Katrin_fabrikon

New member
У друга диоды в фарах ехал позади меня вот поэтому я и не люблю диоды, не спорю красиво, но слепит

hqvktKSAgMM.jpg
 


kumrevieja

New member
А фары отредактировать не судьба чтоб не слепило. Хотя какая разница раньше ксенон хаяли теперь диоды)
 

Kram Aivazyan

New member
сам езжу на диодах но на хороших а не на хрене за касарь.) Но зимой всё равно возвращаюсь к простым лампам. Диоды не греют.
 
Я так постоянно сейчас с работы еду. Как пристроится вот такой и слепит пол дороги в зеркала. Ну и встречка каждый второй этими диодами слепит
 

Kimi

New member
и я тоже с уфы, тормозили и ниче не говорили про диоды
 

chery

New member
У меня диоды, стг вроде норм, но эти пятна засвета не оч

iiF_WJweAwk.jpg
 

Татьяна

New member
У нас в КЗ запрещены штраф, но многим пофиг ездят, но мне как водителю охото выйти и просто сломать башку об эту фару
 
Смотря какие диоды, катаю на филлипсах самые дорогие лампочки, цветовая температура как у лексусов и новые авто, никого не слеплю изредка, может на 1000 машин, один моргнет. А твой друг, просто задрал фары.
 
Влупил бы ему противотуманки задние.... Я когда таких чертей встречаю в зеркале, снижаю скорость и пусть ползёт за мной
 

Сверху