У каво стоит сигналка с авто запуском старлайн А93. мне интересно как у вас выполняется так называемая логическая нейтраль при постановке на охрану

тупень

New member
Всем привет! У каво стоит сигналка с авто запуском старлайн А93. мне интересно как у вас выполняется так называемая логическая нейтраль при постановке на охрану или при закрывании двери. У меня так. Приехал, нейтраль, ручник, вытощил ключ, вышел, закрыл дверь она заглохла, поставил на охрану. только в этом случае будет работать авто запуск. А у вас так же?
 


так удобнее гораздо. Мне при установке сказали что центральный замок при запущенном двигателе закрывает одну водительскую дверь поэтому они настроили так чтоб на охрану она вставала после того как заглушится.
 

JakoKruzo

New member
В смысле, глохнет только после закрытия двери? Когда ключ вытаскиваешь, не глохнет? У меня так: паркинг, ручник, вытащить ключ. Машина глохнет. Потом выхожу, двери закрываю в любом порядке, утром автозапуск
 
Комфорт, механика, а93: приехал, нейтраль, ручник, вытащил ключ, вышел забрал все что надо и не важно какие двери открывал закрывал, ставишь на охрану она глохнет. Потом с автозапуска запустил
 
У меня тоже а93, но при первом нажатии на замок,закрывается только водительская дверь,потом если нажать открыть и закрыть уже все двери закрываются,в чем проблема?
 

procontent

New member
Марат привет,у меня тоже а93 и также работает,если надо достать что-то из машины или из багажника,просто не закрывай до конца водительскую дверь и она не заглохнет,а когда все зделаешь закрой до конца она заглохнет и встанет на автозапуск.
 

serg-smirnoff

New member
У меня, приехал, нейтраль, ручник, ключи забрал вышел что надо забрал ( хлопаю любыми дверьми и багажником) ставлю на охрану, закрывает все двери, глохнет.
 

White88

New member
Всем кому не нравится как срабатывает постановка на автозапуск возьмите книгу и перепрограмируйте... Делов на 2 минуты
 

NFire

New member
Я писал где-то ниже большой пост. У нас какой-то другой элетропакет, не такой как был в Калинах, первых Грантах и так далее. Потому по умолчанию только по закрытию двери. Пришлось доплатить полторы штуки, но все же сделали так, что теперь глохнет по нажатию кнопки
 
У меня так было!!! Потом заехал к спецам переделали по нормальному. Теперь хлопаю дверями сколько угодно . Глохнет только после постановки на охрану!!!!
 

Aircash

New member
Так можно ли перинастроить чтобы пока не поставил на сигналку она заглохла и закрылась
 

Сверху