У кого 16 клапанный на автомате так же работает мотор ?Шум и тикание где грм, слышно с правого колеса чётко .Скиньте видео работу двигателя

Добрый день .У кого 16 клапанный на автомате так же работает мотор ?Шум и тикание где грм, слышно с правого колеса чётко .Скиньте видео работу двигателя !
 


romfdor

New member
такой должен быть слоган автоваза а то все обладатели их машин какие-то пароноики, они ж купили бюджетный автомобиль за ПОЛ МИЛЛИОНА рублей
 

erosa

New member
неужели не приятно занюхать запах нового авто? Лучше же чем прокуренный и подПиссаный...
 

Tomik

New member
У меня тоже тикает) с салона так, только у тебя как то чаще тикает. Дилеру говорил на ТО, все нормально, сказали.
 

Viggo

New member
если од отказывает то звони горячую линию лада .Или же письменно отказ пусть пишут .Так добьёшься замены .
 
Ужас, я ещё и масло матюль залил, приходится на светофоре выходить и послушать, не заглох ли двигатель, а у тебя ужас.
 

Nappel

New member
у меня до этого масло с то с дилера был думал из за этого поменял на матюль оригинал 5:40 нечего не изменилось думаю масленый насос выходные поеду к ним .На первой машине почти так же было но на 500 км я машину поменял,сейчас же на 30 тыс
 

Сверху