У кого 2 Дин магнитола с переходной рамкой стоит.какие размеры этой рамки? Интересует внутреннее отверстие.хочу с алика заказать.7 дюймовую магнитолу

gorelict

New member
Всем привет.У кого 2 Дин магнитола с переходной рамкой стоит.какие размеры этой рамки? Интересует внутреннее отверстие.хочу с алика заказать.7 дюймовую магнитолу.спасибо заранее
 


Олаф

New member
смотрел на алике 9 дюймовую.как то уж слишком большой экран по фоткам.и цены конечно.чтоб более нормальную взять надо 10 тыс.как то жалко мне таких денег.и читал отзывы практически все жалуются на звучание.хотя и сам понимаю Андроид и ожидать звучания как в пионере не стоит.
 

freaz

New member
7 ми дюймовые хоть по цене приемлевы.звонил в магаз.рамка у нас стоит 1000 р.
 

stalingrad432006

New member
Я брал Андроид, не из за музыки, а из за функционала и возможности установить то, что действительно считаю необходимо иметь в машине. Послушать качественную музыку можно и другими способами.
 

Skorp

New member
Подофо

ltQSH1qYCl8.jpg
 
с месяц назад. Работает, не жалуюсь. Звук конечно без басов, вернее они появляются ближе к максимуму громкости, но я над этим не заморачиваюсь. Музыку в машине слушаю очень редко.
 

Абрашка

New member
отлично. Установленный изначально мне показался не удобным. Скачал с интернета взломанный Навител, теперь всё нормально. Спутники подключаются очень быстро. Заметил, что при снятии акб, время и дата устанавливаются через GPS, не нужно настраивать.
 

Сверху