У кого 22-го года машины скажите глонассом доукомплектовали? Мне дилер обещал и даже заключил со мной допсоглашение к договору купли-продажи о

bibibika

New member
Всех приветствую!
У кого 22-го года машины скажите глонассом доукомплектовали?
Мне дилер обещал и даже заключил со мной допсоглашение к договору купли-продажи о доукомплектовке системой «Глонасс» до конца 2022-го года. В итоге походу вату прокатали они как обычно
Хз может обратиться в общество по защите прав потребителей и взыскать за недоукомплектовку. Машина была выпущена в марте 2022 года, приобреталась в салоне в мае.
В цене вроде как сидела эта система, но ее по факту нет. У друга 21-го года гранта, у него все исправно работает. На другом конце оператор отвечает, сразу уточняет местоположение, по gps видимо видит местоположение. После того как сказал что просто проверяю систему, зочу купить машину, отвечает вежливо всего доброго)))

W2Pt0GZgWe4.jpg
 


sergunia

New member
ппц назит эта ерунда. Вроде новая машина, должно все работать, а фиг там. Ладно если бы его там вообще не было. Но в чем прикол кнопка стоит, внутри плафона динамик и микрофон стоят, блок стоит. Но блок пустой. Это и назит. Если бы не ставили то пофиг было бы.
 

gorelict

New member
меня тоже бесит .В цену заложить не забыли и блоки есть.На новые ставят уже.По сути,мне он нафиг не нужен,но раз деньги взяли,пусть ставят . Ждём февраля.....
 

ShakuR77

New member
вот такая же ерунда. Внутренний еврей говорит: «Тебя, таки обманули дорогой!»
 
а я на новогодние заеду. Попарю им мозги. Че расслабляться то. Еще меня менеджер уверял что на автомате стоит 127-ой двигатель. Я говорю открывай капот, он открывает, показывает и говорит ну вот говорил же 127-ой двигатель. Короче краткий курс ему провел и старшему менеджеру тоже
 

SEO-vs-WEB

New member
дилера про гланасс парить мозги бесполезно.Он не в наценке дилера,а в заводской цене и в эптс есть примечание и подпись в доп соглашении есть.Прав твой,, внутренний еврей,, кидалово,которое на которое мы осознанно пошли,лично я это понимал.Выбора не было,точнее была бы у меня гранта с гланасс,но без кондея,без абс,без еспи,без подушки ......Не, лучше без гланасс....
 

tarmac

New member
а я не знал что он не работает. Просто забрал машину и уже потом обнаружил что он не работает. Приехал а они мне говорят мы забыли его активировать. Забрали машину. Повозились день и говорят, что оказывается блок пустой еще говорят оплатите за диагностику, мы же выявили почему он не работает
 
сверх наглость.Я у дилера взял распечатку эптс заверенную .Там это прописано.Соответствнно в стс тоже в графе особые отметки при регистрации отражено.Посмотри стс.Да,они про это молчат,но когда я начал задавать вопросы- рассказали и сразу пояснили о продлении.Уже в третий раз продляют.
 

Кирила

New member
у нас в Казахстане нет птс. Только техпаспорт. Стс по вашему. Отметок нет никаких. Я конечно не платил этим утыркам за диагностику
 
у нас электронный ПТС,но при покупке машины можно при оформлении потребовать распечатать и заверить у дилера.Если регистрацию через дилера делаешь,то они для гибдд его распечатывают всё равно.
 

Абрашка

New member
2 недели назад звонил на горячую линию Лада
Ответили что общим собранием бла бла бла
Принято решение о переносе срока до декабря 2023 г.
 

Сверху