у кого 8 клоп, по каким зазорам настраивали? Настройщик просто впервые видит что такие зазоры надо на 11186 двигатель, говорит это под газ, а я ему

Aircash

New member
Ребят, у кого 8 клоп, по каким зазорам настраивали? Настройщик просто впервые видит что такие зазоры надо на 11186 двигатель, говорит это под газ, а я ему показал вот этот скрин

u5GIxgT0or4.jpg
 


Да да, ты правильные данные показал.Раньше на 183-ем моторе 82 л.с. были немного другие зазоры-теперь у облегченной ШПГ именно такие.
 

Paul Re

New member
я первый кто приехал на фл в городе говорит, а так он лучший, и уже почти единственный, город то у нас 18к насиление
 

umklaidet

New member
так и на прежних Грантах давно завод 183-й мотор не ставит, они конечно ездят вовсю ещё, но и 186-е приезжать должны, он какой-то плохообучаемый видимо...
 

neomax

New member
а может приезжают такие которые отдали и пофиг, и ему пофиг, делает как знает)
 
а к другому до него обратился тот говорит, прокладку неси, потом позвоню какие шайбы купить ... Я говорю вы на таких машинах делали?? Тут зазоры другие! Он засмеялся и подсирало его гаражное тоже, мол да мы в этом деле сто лет какие нах другие зазоры какой ещё другой мотор, я развернулся и ушёл..
 

umklaidet

New member
я бы сам настроил, времени такого нет, и инструмента, у этого хоть набор шайб да приспособа для снятия, штанга
 

Сверху