у кого авто 8кл. с кондиционером и гбо, можете фото подкапотки показать? Хотел посмотреть как монтируют гбо, а то ставить собрался.

Synbion

New member
Всем привет. Ребят, у кого авто 8кл. с кондиционером и гбо, можете фото подкапотки показать? Хотел посмотреть как монтируют гбо, а то ставить собрался. Спасибо
 




6umiCI7t4DA.jpg
 

Serith

New member
На 16ре редуктор тоже, ладе проще вещать в то же место, а на форсы кидать шланги над кпп
 
Мозги диджитроник. Балон под запаску. С кандёром машина дёргается. На кольце или на обгоне лучше вырубать кандёр. Приятных поездок
 

sergunia

New member
я понял, этот 8 клоп тянет только себя с кадеем он вообще умрёт, хотя кому как.
 
я вообще и знать не знал что на них кандей устанавливают куда там вот на шестнарь я понимаю можно ещё подумать .
 

daonlp.org

New member
это все херня, но то что они сэкономили на генератор натяжитель убрали, это пиз.. ец
 
генератор и ремень вечно под нагрузкой, эти болваны сказали это не гарантия то что он шумит, в итоге я сам в гене менял потшибник
 

RainyDay

New member
это да, насколько мне известно теперь ремень сильно перетянут, думаю до первой поломки генератора, там буду колхозить )))
 

rdastu

New member
у меня 16 кл.могу тоже фото скинуть как поставили гбо.все равно как то неаккуратно поставили
 

Сверху