у кого автомат. Купил оригинальную защиту, но в инете пишут что нужно ещё отверстия выпиливать, так как летом автомат будет греться. Кто что слышал

Ludmila Portnova

New member
Ребята, у кого автомат. Купил оригинальную защиту, но в инете пишут что нужно ещё отверстия выпиливать, так как летом автомат будет греться. Кто что слышал?
 


terem

New member
У нас оновной радиатор двухконтурный. Охлаждает движок и охлождает масло в коробке. Думаю всё нормально будет. Береги его стоит 7 косарей.
 
Вчера меняли мне. Их ещё и три вида. Наши 18 года самые дорогие. Там два выхода основные большие под ож и два выхода под штуцера для масла
 
в жару толком не успел поездить. Думаю там всё расчитано. Думаю что при нагреве масла критическом должен вентилятор тоже срабатывать. Ну логически. Точно не знаю. Надо поискать информацию.
 

Egorspbxxx

New member
у меня только чек. Накладную на складе оставил где получал. Завтра позвоню спрошу.
 

alex_b

New member
Для машин с акпп и с мкпп защита отличается. Для акпп там крепления немного другие, и зазор между самой защитой и картером будет достаточный для вентиляции.
 

Сверху