У кого беда с багажником? Не открывается багажник,лифтбэк. Что делать?Куда копать? Пробег 21

Coolmax

New member
У кого беда с багажником?
Не открывается багажник,лифтбэк.
Что делать?Куда копать?
Пробег 21 тыс
 


Bogdan_rupor

New member
Концевые двери смотри, если нет, то концевик замка багажника, или МУС тупит, или же контакты в воде под пластиков обливкой багажника

NLBUyuTKgcM.jpg
 
а что это за прикол такой?у меня тут тоже на сидане не открывался пока водительскую дверь не открыл,я просто такое уже здесь меликом видал в группе кто-то писал что такой движ помогает,и вот хотелось бы по точьней узнать в чём прикалюха?
 
Прикол в том, что пока не откроешь водительскую дверь, багажник на замке, например в пробке стоишь и чтоб при закрытой водительской двери не открыли багажник. Поэтому если концевик не работает, то и багажник не откроется
 
аааааа фигааа сеее так а почему не открылся глюк концевик что-ли словил?я же вышел из-за руля,только когда повторно открыл и багажник открылся,и момент второй когда снимаешь с сигналки не заходя в машину он же открывается!
 
как концевики влияют на открытие багажника?у меня тут на седане не открывался пока водительскую дверь не открыл
 

mike.hrf

New member
решил проблему с багажник ом и откраванием даери водительской?
 

sovka

New member
само прошло,теперь свет в багажике то горит то нет глюк наверное какой то бывает
 

Сверху