у кого была проблема вода в багажнике? Не пойму просто на мойке залили или протекает что...? Спасибо! 4500

Здравствуйте у кого была проблема вода в багажнике? Не пойму просто на мойке залили или протекает что...? Спасибо! 4500 пробег
 


Melnishin

New member
Воду убери и понаблюдай по утрам. Если тоже самое будет, это конденсат. Утеплять нужно нишу. У меня тоже так было, сделал теплоизоляцию.
 

Santus

New member
Забыл тебе сказать. Посмотри вентялиционные окна, бывает они заклеяны кусками шумоизоляции с завода
 
не получится забить. У меня на прошлой машине доходило до того что зимой стекла по кругу из нутри покрыты были коркой льда. Оттопил стекло и начинаешь полотенцем воду собирать потому что все равно не видно через воду. И так каждое утро зимой. Вот это ебля была. На морозе воду собирать руками и выжимать то ещё удовольствие, и да и времени уходит много. Скажу сразу. Если скребком скаблить то и вода все равно остаётся на стекле и лёд который соскаблили оттаивает там куда упал торпедо сидение двери
 

anton_off

New member
Под этой пластиковой уйней есть отверстия и когда ты едешь по лужам воду закидывает туда или вода попадает на заднюю часть автомобиля и потихоньку находит куда бежать
 

Sem Orlovskiy

New member
Granta седан 2019 года. Высушил все насухо. На следующий день прошел дождь. Открыл. Вода. Машина стояла на месте не проехала и сантиметра. До этого была гранта седан 2013 года, отверстия которые видны на фото я заклеивал герметиком и полости запенивал слева и справа. И все равно была вода. Вообще ничего не понимаю. На стоячей машине. Неужели конденсат???? Крышка багажника и ковролин сухие все сухо. Как и на прошлой машине вода в районе этих маленьких отверстий.

qTcjQT-rb8c.jpg
 

Сверху