У кого было дтп на ровном месте во дворе? У меня сегодня первое дтп такое получилось. Выехал, ждал когда шестерка проедет первой, но форд не посмотрел

Katrin_fabrikon

New member
У кого было дтп на ровном месте во дворе? У меня сегодня первое дтп такое получилось. Выехал, ждал когда шестерка проедет первой, но форд не посмотрел по зеркалам. И сразу же начали на меня бочку катить. Но все же за крыло денег дали, что бы не ждать гаи

7S0EuPYmmj8.jpg
 


Да понятно,ты не думал что он поедет на зад а он не думал что ты высунешь морду)))Ну по любому он виноват то что в зеркала не смотрит и задом едет в слепую.Там у него ест знак ! Новичок.Научится на своих ошибках.А ты мог его боковым зрением увидеть.Ну понятно,что тут уже...Дело сделано.Сколько за крыло дали?10т?
 

chesserv

New member
да, за крыло, а больше у него и не было, или евро протокол, где не я не он заполнять не умеем.
 

usoft

New member
что за чушь? Платить им будет тот кто их вызывал. Я лично всегда гаишников вызываю, что бы они оформляли. А с этими шакалами даже общаться бы не стал.
 

Dmitry Kislyak

New member
понимаешь, разница в том, что гаишники оформят так, что в базе будет твоя машина битой проходить. А по еврику этого не будет. Да и платит виновник, потому что вызовет комиссаров он
 

dekus

New member
видимо к свободному парковочному месту хотел назад сдать
 
Я так тоже с парковки выезжал с работы, передо мной дурачок на Рено Сандеро маневрировал, тоже выезжал задом, ну я остановился, жду, он сдаёт, сдает на меня, я не сигналю, думаю мало ли че, в итоге он уже в метре от меня, я сигналю, он в полуметре от меня остановился. Походу он даже в зеркало не смотрел, когда назад сдавал. И быстро уехал от меня
 

Сверху