У кого что по посадке?Думаю 50/70 стойки и пружины поставить Ставил кто,как вам

У кого что по посадке?Думаю 50/70 стойки и пружины поставить
Ставил кто,как вам?

dRONigTjya0.jpg
 


-50 круг технорессор на сток стойках, тысяч 13 проехал, все ок. Часто жопа грузится, пробоев небыло, стойки работают нормально (на фото то ли груженая немного, то ли на бугорке левое заднее, чуть ниже получилось)

F3HnQZ4SNrw.jpg
 

trinity

New member
https://www.drive2.ru/l/593371242212400026/ вот тут было/стало. Фотки там сразу после установки, сейчас чуть ниже стала, свежих нет фото
 

Абрашка

New member
д не, сравни где центр колеса относительно порога, диски 16е у тебя на фото, вот и кажется что ни так низко
 

promo17

New member
возможно для каждого по разному выглядит
Но в целом, конструктивно зад всегда выше переда в стоке. И чтоб выравнять, с зади на 20мм ниже надо ставить чтоб ровно была)
 

gorelict

New member
ну вот - 50 круг по порогам вроде ровно, а из за того что передняя арка крыла больше, кажется что перед задран. А на стоке да, жопа была выше, может сток пружины спецом так сделаны
 
так она и не должна быть вровень, по двум причинам.
1. При большой весовой нагрузке перевозимых вещей в багажнике.
2. Проезжать высокие бордюры и глубокие ямы не шаркая днищем (я заколебался на поло порогами и жопой шаркать, там где нормальные высокие машины без проблем проезжают бордюры и ямы)
 
для эстетики машина должна быть ровной. Хоть к гранте эстетика не относится, но каждый делает свою машину красивой как он думает.
По мне любая машина должна быть низкой, мне нравятся именно низкие машины.
"Нормальные высокие"? да друг, каждому свое)
Я еще не разу не прочесал дно нигде и спокойно везде езжу на гранте
 

Сверху