У кого цвет борнео? Как он в плане мойки и практичности? Пыль и грязь сильно заметно? Кориандр хотел нет в наличии.

Netsah

New member
У кого цвет борнео? Как он в плане мойки и практичности? Пыль и грязь сильно заметно? Кориандр хотел нет в наличии..
 


OPC

New member
Норм цвет, смотря что для тебя пыль и т.п)

5BjwwqKTypk.jpg
 
не думаю. То что красивые цвета, то это да. А вот плане практичности, а именно мелкие царапки на них видно. Самый практичный это светло серебристый. Не так видно косяки в процессе эксплуатации.
 

OPC

New member
У меня такой, мне нравится. Мыть чаще и будет всё норм.
 

CSRespect

New member
Когда чистая,цвет красивый.Ну а пыль и грязь на любом цвете заметна.
 

siska

New member
Сегодня на своей борнео прокатился на озеро с ребенком. Дорога грунтовка. Пыль очень хорошо видно на кузове.
 

simuran

New member
Специально в таком цвете заказывал.Он очень красивый и меняет оттенки в зависимости от освещения.Самые практичные серебристый и техно,но красота страшная сила
 

DIDA

New member
у каждого свои предпочтения. Мне нравится техно и борнео
 

syschel

New member
Мыть за#бался))) чуть чуть пыль, ночью прохладно, с утра в расе, потом как высохнет вся как далматинец... одну зиму отъездил, сильно старался щеткой не шоркать лишний раз, даже щетку купил мягкую, все равно уже паутину видно, через года 2-3 вообще боюсь представить че будет. На полировку ехать 100% Царапки всякие тоже сильно видно, даже если не глубокие, чисто лак, все равно заметно. А так цвет офигенный. Графитный такой, не чёрный, и не серый. Самый практичный на мой взгляд кориандр, и техно

78UQlGbM9tI.jpg
 

Сверху