У кого дергалась при нажатии на газ? Особенно на 5 когда резко давишь в пол, три раза пинает а потом едет. Как карбюраторная))) свечи менял

bricha

New member
У кого дергалась при нажатии на газ? Особенно на 5 когда резко давишь в пол, три раза пинает а потом едет. Как карбюраторная))) свечи менял недавно(дешман, говно наверное) дроссель тыщ 5 назад чистил)
 


Fred

New member
Было такое на 2 передаче. Сам отрегулировал педаль, а затем прошился. С тех пор проблем вообще не знаю, иногда от скуки проделываю поиск нуля дросселя и поиск пропусков зажигания
 

SiriusMX

New member
привет, подскажи как это все делается, такая же проблема на второй.
 

rdastu

New member
поиск нуля- зажигание включаешь на 40 сек, пока не услышишь под капотом два щелчка. Пропуски - разгон на 2 передаче до 4 тыс оборотов, торможение этой же передачей до тысячи и так 6 раз подряд. А вообще первым делом прошейтесь. Егаз регулировал - проще посмотрите в инете, много инфы
 

bistrih52

New member
может тоже надо почистить, хз, за 8 лет не чистил ни на одной машине, в она едит)
 

siska

New member
просто гранте моей 4 года с пробегом 50000, ничего не чистил, летает просто. Сейчас перешел на газ, вроде тоже летает. 8 клап. Вот и думаю от чего так
 

Сверху