У кого есть дети от 3 лет?Посоветуйте не очень дорогое детское кресло с нормальным креплением и бывают ли они с разными положениями?Что бы на дальние

Delini

New member
Привет )У кого есть дети от 3 лет?Посоветуйте не очень дорогое детское кресло с нормальным креплением и бывают ли они с разными положениями?Что бы на дальние расстояния спать там мог ребёнок ?
Спасибо :)
 


brait

New member
Ну такие чтоб раскладывались на чуток стоят очень дорого, сыну 11 лет... ни каких кресел, максимум бустер был.... в машине можно сказать вырос, везде со мной
 

Strnet

New member
У меня дочке 4года...кресло брали разборное(спинка + подпопник),в кресле ехала,только когда Гайцов видит...а так спала лёжа на заднем диване...ездили на море 4500км в обе стороны...вообще без проблем!!!!
 
Без разницы кокое кресло всё равно по машине ходить будет а спать на сиденье, проверено сыну 4 ри года
 
У нас такое, несколько положений, красную педальку нажимаешь и кресло переводится в горизонтальное положение, можно и в промежуточное, крепить можно как по ходу так и против

XFt1Jk7FPgc.jpg
 

masteryoda

New member
Мы такое используем с года. Тоже несколько положений наклона. Крепления isofix конечно в гранте сделаны через ж... только))

Avb0Ijfdcjs.jpg
 
Siger модели Диона или Кокон по цене самое меньшее (на Али вообще за 4к иногда можно взять.) Хорошо раскладываются в полулежа, но в гранте мало места. Я на дальняк сдвигал максимально пассажирское, тогда ещё жить можно. Сейчас радуюсь, что доросли до бустера)
 

brait

New member
Использую Rant. Можно крепить либо ремнями либо ISOFIX. Есть два положения: сидячее и полулежачее. Ездили три года подряд с этим креслом, ребёнку комфортно. Три года назад стоило 14200
 

prcost

New member
попробуй хоть на 12часов ребёнка в кресле удержать....и напиши получилось ли????
 

Kolyabis

New member
В смысле? Я неделю назад с Ростова в Лазаревское ездил. Из-за пробок и объезда через Хадыженск дорога заняла 14 часов. Во время движения ребёнок всегда был в кресле и пристегнут.
 

baixx

New member
Посмотрите кресла nania, если на дальнее расстояние, можно ребёнка посадить вперёд и кресло пассажира разложить (спинка у 9-36 кг раскладывается как захочешь)

n7QLtzaaIlg.jpg
 

Сверху