У кого есть фото на дисках, хочу посмотреть какие диски на серебристый цвет подойдут ну и рисунок не знаю какой выбрать, хочу размер 15-16

У кого есть фото на дисках, хочу посмотреть какие диски на серебристый цвет подойдут ну и рисунок не знаю какой выбрать, хочу размер 15-16.

q1eHKggrNJE.jpg
 


DoM1n1K

New member
Ключ этот надо дома хранить, а с чёрной меткой с собой носить
 

Татьяна

New member
ну если ключ потеряется то увидите. Он главный, без него к иммобилайзеру другие ключи не запрограмируете
 
у меня на приоре потерялся-чтоб потом все исправить нужно менять замок зажигания,прошивать блоки,около 8 т р
 
Я вот слушаю тут народ и удивляюсь у вас чё Жопа деревянная, или не жалко подвеску и свои уши. Я после зимы поставил лето 14 и то жостко и салон весь гремит как холодец, а на 15-16 катках вы через ямы переносить её будите?
 
ну вот и живи как твоей душе угодно. Тебе же не кричат в след, че как колхозный пенсионер на 14 десках ездишь, фу убогий вид... Вот и ты научись молчать! Сколько людей столько и мнений!
 

Booguy

New member
поставил 16. Гораздо устойчевее стала. По трассе ловить руль не надо. Т.к. руль стал жестче. По ощущениям как будто гур, а не эур. В повороты стала заходить уверенно. Крен гораздо меньше. Единственное стало чуть жестче, но не кретично. Плюсов больше чем минусов. Не считая, ушатывания подвески. Но стараюсь максимально нежно проезжать. Очень рад что 16 поставвил

9AC7ASeUtMc.jpg
 

Сверху