у кого есть лада Гранта фл С АКПП комплектации люкс:хотел узнать какой номер прошивки ЭБУ и есть на нём круиз контроль. У меня комплектация комфорт

I-SEO.org

New member
Ребята, у кого есть лада Гранта фл С АКПП комплектации люкс:хотел узнать какой номер прошивки ЭБУ и есть на нём круиз контроль. У меня комплектация комфорт номер прошивки ЭБУ I565AH06, У ВАС ТАКОЙ ЖЕ СТОИТ ИЛИ НЕТ? ХОТЕЛ Активировать круиз контроль.
 


romfdor

New member
вы не вносите изменения в эбу, прошивка остается таже. Сброс приборки посути это переход приборки в режим ожидания подключения нового переключателя с круизом .
 

xphost

New member
автомат здесь не причем, помоему у автомата свои отдельные мозги. Круиз работает хорошо на автомате, сам переключает передачи.
 

umklaidet

New member
понял, спасибо за ответы, просто сомнения были по поводу эбу не хотел чтоб изменяли прошивки ЭБУ заводскую, получается просто ставят галочку в программе и все.!? И слышал что КК не подходит к АКПП и надо менять прошивку
 
ничего не надо, ваша прошивка уже поддерживает КК. Может галочку поставить, если получится. Не бойтесь и пробуйте активировать, и скажите мастеру чтобы не прошивал эбу.
 

zlobiki

New member
спасибо большое вам за ответы, я понял, хороших вам выходных
 

Yuliaz

New member
обратитесь к Станиславу модератору,у мя на акпп,люкс,ставится через прошивку,советую крайнюю последнюю прошивку что он для меня собрал ...мягкая мягкость+почти дизельная тяга,2 недели катаюсь и радуюсь
 

Сверху