У кого есть проблема с биением руля,гранта 2020.04. Привод правый поменяли результата нет,балансировка, развал,местами колёса меняли. Бьёт от 90 до

siska

New member
У кого есть проблема с биением руля,гранта 2020.04. Привод правый поменяли результата нет,балансировка, развал,местами колёса меняли. Бьёт от 90 до 120,и на малых скоростях при нагрузке на руль (перестроении),эбу отключал всё так же, на тестовой котались так там ещё хуже. Уже 11000т,и пол года машине. Тянут резину.
 


usoft

New member
Я видео скидывал как парень из банок поставки в ступицу вставлял и убрал его это биение
 

theo

New member
ок,пока отдал офицыалу и сказал пока не сделают машину не заберу.
 

worldpromoter

New member
они не знают, вчера катались на тест драве акпп,так там ещё хуже, сегодня будут на новых проверять. Уже есть первый положительный результат, ( приговор человека который занимается гарантийным случаем) может это их спецыфика и вы придираетесь к мелочам.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
уверен в резине с другой машины? Надо поставить с машины знакомого какого-нибудь, у которого точно бинения нет, а не с салона, там не отбалансированы они
 
пусть они сами занимаются этим, машина на то заезжала, я дождался владельца объяснил ситуацию и ездил на ней, у него всё нормально. Парень оказался очень вежлив и воспитан, часа 3 котались по моим делам по городу и за городом, уважуха таким людям.
 

ShadowBoy

New member
оже я два раза балансировал в разных местах, и они при мне два раза балансировали. Первый раз просто балансировал, второй раз снимал всё и по новой ставил.
 

Сверху