У кого есть стеклоочестители каркасные заводские, я бы купил, очень нравятся каркасные и заводское качество, может у кого лежат без дела и не нужны,

Rsenicum

New member
Всем привет! У кого есть стеклоочестители каркасные заводские, я бы купил, очень нравятся каркасные и заводское качество, может у кого лежат без дела и не нужны, доставка естественно за мой счет.

_El_3NCZx0o.jpg
 


Rockafella

New member
Посмотри что за фирму ставят на заводе. Ну а так меня алка устраивает.может подделку ты брал
 

VDe

New member
я так понял сам завод их делает, фирма не известна, уточнял у дилера, эти дворники идут вместе с рычягом и стоят маленький 3 тыс. а большой 5 тыс.
 
Да ну брось.вон они максимум полтора сезона и не работают уже у всех.такие деньги я не верю.и завод дворники не делает.на заводе собирают из комплектующих авто.а все комплектующие им поставляют тоесть закупают
 

nikolai1200

New member
сам каркас очень жесткий, я просто покупаю резинки вытаскиваю с каркаса и ставлю новую, просто у меня за 4,5 года сломалась маленькая, хочу купить такие же.
 

ShadowBoy

New member
Каждому свое.я выкинул после сезона перестали чистить.по мне лучше дворники купить чем менять резинки.все равно сезон и все.зимние два сезона ходят
 
это да, они просто с кранштейном поэтому такая цена, хотя сам кранштеин столько не стоит в автомагазинах) дилеры как всегда барыги)
 

Сверху