у кого гранта фл на акпп? Отпишите пожалуйста, вибрация по всей машине когла стоишь на месте на скорости это норма? Или у меня что-то не так? А если

niks2000

New member
Всем привет, у кого гранта фл на акпп? Отпишите пожалуйста, вибрация по всей машине когла стоишь на месте на скорости это норма? Или у меня что-то не так? А если ещё кондер работает, вообще руль скачет можно сказать, это нормально?
 


Slip79

New member
Стоя на месте на D это нормально когда вибрации идут, т.к. двигатель под нагрузкой находится. Я всегда на N переключаю когда на светофоре, к примеру, стоять приходится долго
 
здравствуйте, да вибрирует с Нова. еще от наклона машины тоже то сильнее то меньше .ЭТО НОРМА ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ Я УЖЕ СМИРИЛСЯ ЗА 3000 ПРОБЕГА то одно то другое.........
 

craw1er

New member
Ключь потеряла, чек загорелся ошибка кан шины, коробка пиналась при включении скоростей ( не на ходу ) расход конский 14 л на 100км
 

Synbion

New member
Все вроде есть но все сделано как то не качественно и не надёжно. Машина мне нравится, внешне классная но качество дешевка
 
Не лишним будет с ездить на то к официалам если ещё есть гарантия, пусть проверят . У меня уже вторая гранта с АКПП, первая была 13 года и да вибрация при включенном кондиционере была, но мне ещё на техосмотре сказали обратить внимание на подушки двигателя. На новой гранте 20года с АКПП вибрации при включенном климотконтроле нет.
 

korsarr

New member
Вибрации есть, но не существенные, у товарища на тойоте японке примерно так же на D, руль точно не скачет, если его отпустить, то и не видно на глаз ничего, если только пятой точкой немного ощущается )
 

amar

New member
Вибрация - это нормально, но такая - лёгкая. Скакать ничего не должно...
 

Sem Orlovskiy

New member
Двигатель на холостом как работает? Если руку на него положить - Сильные вибрации?
 

Сверху