У кого гранта на АМТ и нету штатного брелка с кнопками, сфоткайте пожалуйста какое у вас жало на ключе? Есть мысли по активации штатного брелка с

У кого гранта на АМТ и нету штатного брелка с кнопками, сфоткайте пожалуйста какое у вас жало на ключе?

Есть мысли по активации штатного брелка с кнопками, но не знаю брелок с каким лезвием приобретать т.к. у поставщика двух видов есть.

86ywMPNvoe0.jpg
 


Badmaestro

New member
Как ты его хочешь активировать?если он не шел сразу с машиной,его не привязать,блок комфорта нету)
 
))) я по этому и уточнил что АМТ!
АМТ без блока комфорта работать не может! Он есть в авто но в нем не прописан брелок с кнопками.
Есть мысли как прописать туда ключ.
Хочу купить ключик и пригласить кого нибудь из группы попробовать.
 

Vasekus81

New member
не знаю когда они начали работать, у бати есть Гранта fl компл Комфорт,с АМТ, и на нем сказали, купив просто ключ и привязать не удастся, и мы на нем установили китайский ПДУ
 
ну вот я уверен что можно. Готов сам купить ключик и попробовать на добровольце. В случае успеха денежку возьму только за ключ по себестоимости
 

alexcom

New member
моя работа сама по себе предполагает покупку в том числе и того что может не пригодится и придется выкинуть, но без этого невозможно развиваться дольше > всегда приходится вкладывать иногда удачно, иногда нет.
Ключик кстати стоит значительно дешевле 4000р )
vk.com/vestachip

П.с. на драйве и в яндекс дзене нынче каждый шизофреник пишет.
 

elViento

New member
по тому что АМТ нужны сигналы о концевиках дверей и ручника передаваемые по CAN шине
 
Ну так вроде жало от девятки шло до апреля 2019 года, а после от Рено. И нет разницы какая комплектация и какая коробка с двигателем. Насколько мне известно, могу ошибаться.
 

siska

New member
Жало только у Весты другое. На гранте они все одинаковые.
 

Сверху