У кого гранта на автомате, полная комплектация. У вас есть функция когда достаете ключ, и фары горят ещё ? И спустя 30 сек они начнут, чтоб проводить

У кого гранта на автомате, полная комплектация. У вас есть функция когда достаете ключ, и фары горят ещё ? И спустя 30 сек они начнут, чтоб проводить.
 


gorelict

New member
Не автомат, но люкс 16 год
Надо моргнуть дальним он включится,поставить на охрану и фары горят какое то время
 

Svetlanka23

New member
Тоже есть такое, вот и думал есть ли в других такое. Раньше не замечал
 

terem

New member
ну штука спорная,мало кому нужна думаю
У меня ещё тоета вокси есть,там если включён свет,то машину глушишь вытащил ключ открыл дверь свет потух
Потом зажигание включаешь свет включается.Вот это удобно(ну для меня)
 

omnislash

New member
классик-оптима, робот, тоже есть функция " проводи домой ". Проверил, работает, но за три года не пригодилась ни разу.
 

Waddiimmm

New member
я сам случайно обнаружил это. Вроде не где не было информации что она есть здесь, на Весте да есть.
 

Ruiseecic

New member
да я просто говорю, то что такая же безполезная вещь как и дорога домой.
 
Люкс седан механика 21 год тоже есть, а еще если кнопку открытия дверей держать когда с охраны снимаешь все 4 окна опускает, а если не закрыл окно и вышел и нажимаешь на сигналку то закрывает окна
 

To_OL

New member
по поводу доводчика, не совсем понял. Или про элементарные вещи разговор ? Что удердживаешь пару сек и она сама закрывает ?
 

Сверху