У кого гранта с АМТ 2.0,на каком пробеге заменили сцепление,у меня на 50000 уже просится,что адаптация не помогает,это нормально

White88

New member
У кого гранта с АМТ 2.0,на каком пробеге заменили сцепление,у меня на 50000 уже просится,что адаптация не помогает,это нормально?
 


dekus

New member
у меня в длительной пробке, что в механическом режиме, что в автоматическом, отпускаешь педаль тормоза, машина поехала медленно и дёргается, чуток газку и проходит. Пробег 15 тыс, был на то-1, сделали адаптацию, вроде получше чуток стало
 

boris-nik

New member
50-60 на Весте,на гранте не меньше 100000км, я именно про амт 2.0 с усилиным и термостойким (которые пошли с середины 2018 года
 
Похоже износ, только не диска сцепления, а механизма выключения сцепления.
К дилеру надо ехать адаптацию делать. Или двигатель ненормально работает, если тяги небудет в нём, то регулировка не поможет.
 

Konstantin8

New member
На 75 приговорил сцепу. Симптомы, горит шестерёнка, быстро перегревается и не включает передачи... Все делает сам робот, ничего не испортишь. Дерготня на старте была в жару.... В течение 2 сезонов иногда. Сцепление не жалел от слова совсем! Хотел по гарантии, не успел
 

Сверху