У кого индикатор эры глонас горит красным, кто ездил с неисправностью к ОД. Что сказали, как устранили

У кого индикатор эры глонас горит красным, кто ездил с неисправностью к ОД. Что сказали, как устранили?
 


RainyDay

New member
то есть сам блок глонас под замену приговорили разом? Или просто ковыряться с этим лень стало им
 

Dmitry Kislyak

New member
нуда и года не прошло.пока гарантия идет пусть ставят хоть каждый месяц.а так то и не нужен
 
я уже 2 подшипника задних поменял, одну шаровую, стойки стабилизатора и нижние сайлентблоки рычагов > автомобиль куплен в сентябре 18 года... И это все за 36т.км. пробега... Походу качество запчастей совсем скатилось на дно. Подшипники все сухие, внутри все ржавые, смазки полный ноль в них было
 

Glaz24

New member
У меня моргает этот самый индикатор. Это нормально? Нигде информацию про это не могу найти.
 

Reco

New member
красный индикатор после запуска должен сменить цвет на белый через какое-то время и гореть им - это норма. Всё остальное ненормально
 

Maxxima

New member
спасибо. Просто делал контрольную диагностику самой системы (три раза подряд поворот ключа произвести с нуля в зажигание) отклонений не выявила. Вот и думаю в чём проблема.
 
в книге в упор смотрел про это и не нашёл, может не там искал. А у меня не горит а именно моргает. Машина куплена не у ОД. Гарантия только заводская, смысла ехать к местному дилеру не вижу, всё равно пошлют на фиг наверняка.
 

Gremmolpo

New member
хз может и дилер активацией занимается > у меня была активирована и работала исправно, а в один прекрасный день индикация стала гореть постоянно красным
 

Сверху