У кого как едет гранта вообще не тянет после приоры это



Svetlanka23

New member
да это ночной кошмар, после которого просыпаешься в холодном поту :)
 

tisi

New member
У меня не разгоняется или я обкатку не так проходил я больше 3т не поднимал обороты на обкатке
 

NFire

New member
Все портит электропедаль. Нужно шить. Я прошил свою, теперь радуюсь. Но я свою не прикатывал, может первые км 500 ездил до 3,5 оборотов, потом крутил. Сейчас чип сделали, теперь можно и не крутить.
 

masteryoda

New member
Я в гранту двадцатого года на шеснаре пересел после сорок первого москвича на Рэно моторе. Мне не сравнить наши вазовские восьмиклопы и шеснари. Но по мне так, мосик лучше брал с низов и мне казалось, что он шустрее. Нашему 127му мотору нужны обороты и тогда поедет. гранту Покупал с нуля и обкатку проходил так: крутил легонько до трёх тысяч оборотов, когда достиг пробега в 3000 поехал на нулевое ТО. Потом начал крутить до трёх с половиной. И так до пробега в 13000. После на каждые две тысячи прибавлял обороты и резвее нажимал на педальку. В итоге сейчас 33000 кручу до красной зоны. И недавно делал заезд с таким же москвичём с таким же мотором. На старте с низов мосик уходит, но когда он набирает примерно четыре тысячи оборотов он сдувается, а шеснарь в эти обороты только вклинивается и уменьшает разрыв. Могу подчеркнуть, что у москвича передачи длиннее чем в гранте.

Скажу одно, мне понравилась как едет гранта на шеснаре.
 

Exact

New member
Она сильно задушена по экологии.
Хороший чип тюнинг решает проблему!

Прошить можно В Москве у меня [club173825849
 

Сверху