У кого как с вибрацией в салоне? Ещё на четыркея заметил снижение вибрации, при замене обычных свечей на иридиевые. Тут нужно было проверить как себя

У кого как с вибрацией в салоне?
Ещё на четыркея заметил снижение вибрации, при замене обычных свечей на иридиевые.
Тут нужно было проверить как себя ведет гранта отца и мне очень не понравилась вибрация от двигателя. Что могу сказать, она и раньше была, но когда я на своей гранте заменил на иридиевые, я даже отвык от этой вибрации.
Что тут сказать, какой владелец, такая машина. Две одинаковые машины, одногодки и их два разных владельца.
Первое видео, вибрации в машине отца.
Второе видео, вибрации в моей машине.
На максимальные баллы не смотрите, при включении записи задевал телефон.
 


Абрашка

New member
16- рь, свечи штатные, менялиТО-2, у дилера! Предлагали НЖК, я отказался! Вибрации нет!
 
у меня 8. Отец предлагал обычные, марку не запомнил. Поставил, по ощущениям будто щас заглохнет, так же как и у него. После стал ставить иридивые, и двигатель ровнее работает, и вибрации почти не ощутимы
 

Вера

New member
Если поставить осмиевые, а лучше из америция, то вибрации вообще не будет.
 
Поставил иридиевые оригинал не паль поменялось следущее машина ровно без пинков и дерготни стала ехать со скоростью пешехода на штатных ниже 10 км в час не ехала а скакала крутить для запуска нужно меньше больше ничего не изменилось
 

Сверху