У кого какая рабочая температура двигателя при движении с кондером. На улице жарень за 40. Раньше было 84 -86 Сейчас, 5 передача, скорость 100-120,

Kram Aivazyan

New member
У кого какая рабочая температура двигателя при движении с кондером. На улице жарень за 40. Раньше было 84 -86 Сейчас, 5 передача, скорость 100-120, климат скорость3, темп в пределах 20. Температура двигла 96-98. Жара долбит, чуть на солнце постоял за руль хрен взяться.
 


theo

New member
Как понять климат 3 скорость? Если климат Включаешь, он сам уже скорость выбирает
 

wavezz

New member
Есть положение авто, а хочет подстраивай под себя сам. Делаю как мне комфортно.
 

sergej_seo

New member
У нас есть мошка . Но не настолько. Даже в отличии от города Волгограда. Хотя область одна. Но все равно вечером с фонарем гляну(в морде сетка.)
 
температура высокая как раз из за сетки, сними ее и будеь норма. Пропускаемость воздуха плохая не зря завод их некогда не ставит
 

White88

New member
Сегодня мясо с сетки собирал уж лучше с сетки чем с радиаторов низ сетка вся в мотыльках и прочей живности
 

Alpes

New member
сегодня жара спала до+35. Дочку в город от везу потом от пишу. Радик чистый. А если не сетка то кузнечики, бабочки, пчелы и прочее мясо в сотах радика было. Так что я х знает что лучше.
 

sovka

New member
88 градусов по трассе. На улице +33-35°С. Кондей молотил постоянно на самый холод.
 

Camomile

New member
С кондеем в пробке в +33. Я думал антифриз выбило, но нет все в норме

Ypw6wW4RZl0.jpg
 

Сверху