У кого какие эва коврики? Интересует именно пассажирский, есть ли не закрытые участки. И где брали? Попадаются такого плана. Первые два фото. А

Smile

New member
У кого какие эва коврики? Интересует именно пассажирский, есть ли не закрытые участки. И где брали? Попадаются такого плана. Первые два фото. А хочется как на третьем фото.

BbPaJJ3kKcA.jpg
 


hlebopechka.ru

New member
понял. Да в городе только с вырезом. А с интернета заказывать боязно. Не примеришь перед покупкой).
 
я заказывал в своем городе через магазин не думал какие есть вариации с вырезом или без просто сказал для гранты а они спросили цвет ковров и канта
 

Kram Aivazyan

New member
ну и как? Нет ощущения, что сидит коврик не правильно. Типа прослойка воздуха там.
 

NeXcr

New member
Evo хрень. Съездил я посмотреть на это чудо. Ну нафига их берут? Обычная пенка, как в Спортмастере продаются. Им же капец через год, если не быстрее дырок в сотах наделаете.
Если дёшево и сердито, то лучше резину купить.
А дорого красиво, тогда ворс покупайте.
 
они разные по плотности. Китай, да на год не хватит. А нормальный материал у меня три года был. Сам вырезал на десятку. Так и продал с ними. Не намёка на потёртости под моей пяткой. За три года пробег 100000. Так что тут на что нарвешься.
 
может быть. Я в ателье ездил. Мне демонстрировали Китай и из Российской пены. Разница была ощутима, но все равно как-то они не внушают доверия.
Решил пока поездить с подаренными в салоне резиной. А потом ворс закажу.
 

Remark

New member
после эва ковров на резине не хочется ездить. А ворс зимой не практично),,
 

VDe

New member
у себя на местном рынке 1800 . Да их сейчас по моему везде полно. Я вот решил попробовать эти ЕВА ковры в первый раз, но вроде ничего плохого. Главное что запаха резины нет в салоне!
 

Сверху