У кого какие поломки были по гарантии до 30т.км, подходит ТО1, думаю проходить или нет, или забить на

mustafa

New member
У кого какие поломки были по гарантии до 30т.км, подходит ТО1, думаю проходить или нет, или забить на гарантию
 


icy_lime

New member
Лучше съэкономьте на Т.О. и забейте на гарантию. За эти же деньги если вдруг что-то случится сделаешь спокойно у любого мастера в 2 раза дешевле. ГБО тоже установи, гранте обкатка не нужна для ГБО. На масле тоже экономьте. У меня 650 руб замена масла с фильтром и работой обходится. Короче экономьте на всём.
 

Солярис

New member
те работы, которые они делают на ТО я и сам бесплатно сделаю, но на масле не экономлю сильно
 

bmpa

New member
Я тоже могу сделать ТО самостоятельно, да и прочие ремонты. Но мне ...лень. Поэтому и езжу на ТО.
 
ТО1 пройди полюбас, так как до 30 тысяч км в основном вся гарантия. А уж если до 30 тысяч на катаешь и все будет ровно робить, то так и дальше будет. Вот ТО2 уже проходить это звиздец... У нас в Москве за него только за работы просят 7кусков... И это не считая расходники... 7 кусков Карл, за замену фильтров свечей и масла... Сделал его сам тем самым сэкономил эти 7 тысяч и купил чехлы на эти же деньги...
 

Viggo

New member


WgUGKuG6Cf8.jpg
 

Сверху