У кого какой видиорегистратор ? Подскажите на что обратить внимание при выборе



gooodboy

New member
Обратить внимание на наличие GPS,Радар-детектора.Так же на угол обзора 170° и качество записи 4К.Можно и FullHD но тогда есть большая вероятность смазывания номера встречной машины.
 
нашел в инете инфу что если угол обзора 170 то искажает сьемку эфект так сказать рыбий глаз! У вас угол 170? Как сьемка? Не искажает?
 

Yellowcat

New member
на моем нынешнем 140, а раньше был 170 4к. Да искажает но зато в кадр попадают бока а это не маловажно. Он же нужен не кино снимать а фиксировать действие на дороге.
 

Kata_rina

New member
У меня такой

erVAAo-YLQM.jpg
 

leti

New member
как он в эксплуатации?.. Флэшка к ниму 10класа не ниже?
 

Mikle_e-d

New member
нормально в эксплуатации . Он у меня четвёртый год, стоял ещё на прошлой машине. Качество съёмки отличное и днём и ночью, я его брал из за того что у него оптика Sony. Флешка у меня 10 класса, на телефоне стоит приложение через которое можно им управлять и смотреть записи через встроенный ви-фи, ещё прикольно что он миниатюрный не закрывает обзор. Мне нравится.
 
да и скорость показывает и координаты специально если что, чтоб ментам показать. Флешку я думаю сильно большую не стоит ставить, у меня на 16 гиг. стоит, ну а там сам думай поддерживается до 512 гиг. Он же всё равно перезаписывает. А если вдруг например дтп или что нибудь интересное на дороге, то можно эту запись тут же легко сохранить одной кнопкой. Сохраняется оно в специальную папку и пока сам не удалишь ничего с ней не будет.
 

Сверху